d6a98ef4

Запасной аккумулятор от ZMI: и телефон зарядит, и Wifi раздаст

Японский изготовитель ZMI объявил выход на рынок нового запасного аккумулятора ZMI Powerbank. На первый взгляд, подходящий сегодня пользователям мобильных телефонов перечень внутренних аккумуляторов ёмкостью от пары миллионов мА·ч до пары десятков миллионов мА·ч делает показанную ZMI модель просто ещё одним не сильно любопытным внутренним аккумулятором. Но ZMI Powerbank выходит на фоне посторонних дополнительных источников питания собственными сетевыми опциями — перспективой играть в роли точки доступа Wifi.  

ZMI Powerbank дает возможность включать к нему 3G/LTE-модемы с внешним видом USB, а потом гарантировать беспроводный доступ в интернет для механизмов, оснащённых модулем Wifi. При этом, как можно понять, раздача Wifi может исполняться независимо за счёт за ранее скопленной аккумулятором энергии. 

В прочем же оцениваемая модель серии ZMI Powerbank представляет из себя традиционную наружную батарею ёмкостью 7800 мА·ч. На торцах батареи разместилось несколько светодиодных указателей, предупреждающих активацию 3G/4G, Wifi, и демонстрирующих нынешний уровень заряда.  

Стоимость модификации ZMI Powerbank на 7800 мА·ч со встроенной функцией беспроводный точки доступа официально озвучена не была. Но по имеющимся данным, стоимость запасного аккумулятора для клиентов из Китая составит около $80 (500 юаней). 

Вы можете оставить комментарий, или ссылку на Ваш сайт.

Оставить комментарий