d6a98ef4

Свежий Тесла Родстер будет стремительней Макларен P1

Организация Тесла Моторс рассказала, что её заслуженный Родстер 2-го поколения будет представлен в 2019 году. Пока не понятно, какой двигатель будет в новинке, однако, логично, данный авто не оставит безразличным никого. По словам компании-производителя, Родстер 2.0 будет стремительней даже новой модификации Модель С.

Диджитал Trends

Диджитал Trends

Авто Модель С способен разбежаться до 60 миль в час ( 100 км/ч) за 2,8 с, что делает его быстрейшим во всем мире четырёхдверным хетчбеком стокового изготовления. Что же касается Родстер 2-го поколения, то данная модель по разгону обгонит Макларен P1 с движком производительностью 903 л.с..

SlashGear

SlashGear

Однако наступающий Родстер будет иметь преимущество не только лишь в скорости. Предполагается, что новинка может одолевать ещё большее отдаление (400 миль, либо 643 км, в заключительной версии Родстер). В отличии от Родстер первой генерации, который применяет платформу Лотус, новинка будет разработана на основе внешнего вида своей подготовки.

А пока в интернете не спеша будут возникать всё свежие данные о наступающем Родстер, мы очень ждем возникновения Модель 3, Модель X и прочих любопытных авто Тесла.

Вы можете оставить комментарий, или ссылку на Ваш сайт.

Оставить комментарий