d6a98ef4

High-end-смартфоны Сони Xperia С60 и С70 покажут этой весной

Немного не менее 2-ух месяцев прошло со времени возникновения извещений о проектах Сони представить свежий передовой телефон Xperia Z5 в начале сентября, а в интернете циркулируют свежие некоторые слухи насчет грядущего анонса 2-ух Android-смартфонов класса high-end — Сони Xperia С60 и С70. Их, как предполагается, покажут приблизительно в то же самое время, что и Xperia Z5.

pocketnow.com

pocketnow.com

По сведениям германских источников, свежие модификации Сони Xperia С60 и С70 покажут до начала пресс-конференции IFA 2015, начинающейся в Берлине 4 октября. Источник winfuture.de, ссылаясь на ряде азиатских официальных дилеров, заявляет, что устройства появятся на рынке в конце следующего месяца, вероятно, 18 сентября.

Сони Xperia Z3+

Сони Xperia Z3+

Технологические характеристики свежих телефонов пока не известны, только докладывается, что оба обретут по 32 Гигабайт флеш-памяти. Стоимость Сони Xperia С60 располагается в границах 650 и 700 euro, а Сони Xperia С70 будет доступен по стоимости от 780 до 840 euro. Для аналогии, Сони Xperia Z3+ можно купить в Германии по стоимости 699 euro.

Как докладывается, телефон С60 будет предлагаться в черном, чёрном, жёлтом и пунцовом оттенках, а модель С70 — в черном, чёрном, золотом и зелёном каркасе.

Вы можете оставить комментарий, или ссылку на Ваш сайт.

Оставить комментарий