d6a98ef4

Детали о свежих очках Google Glass: чипсет Intel Atom и изменённый зрительный блок

На прошедшей неделе было обнародовано, что Google проектирует какое-то устройство под указанием A4R-GG1. По словам созерцателей, это далеко не что другое, как новая модификация смарт-очков Glass. Отныне сетевые источники открыли определенные детали о будущем имеющем мини-компьютере Google.

Докладывается, что свежие очки будут направлены на сотрудников разных заводов, инженеров и конструкторов. В макетах устройства под наименованием Enterprise Edition будто бы используется активно действенный микропроцессор рода Intel Atom.

Проектирующиеся очки оборудованы измененным зрительным блоком с повышенной призмой. Такая система должна увеличить удобство восприятия информации. Пользователям, например, не придётся переводить взгляд в высшую левую область, как это было в истории с первой модификацией устройства (Эксплорер Edition).

Ещё одно изменение коснётся снабжения питания. Время независимой работы повысится, а по мере необходимости к очкам клиенты сумеют включать наружный аккумуляторный блок.

Раньше также передавалось, что устройство A4R-GG1 оснащено адаптером беспроводный связи Wifi с помощью эталонов IEEE 802.11a/b/g/n/ac, контроллером Блютуз LE и внешним видом USB. 

Вы можете оставить комментарий, или ссылку на Ваш сайт.

Оставить комментарий