d6a98ef4

Приборы для образования версий к Fallout 4 выйдут позднее самой игры

Если вам желалось начать образование версий к Fallout 4 10 декабря, у Bethesda для вас ужасные вести. Приборы, которые позволяют работать над игрой, будут доступны намного позднее самого проекта.

В своем интервью IGN президент по менеджменту Bethesda Пит Хайнс (Pete Hines) рассказал, что в первую очередь создатели должны довершить игру, а затем, когда она будет завершена, размышлять о помощи версий. «Сперва мы намерены закончить подготовку, — начал он. — Всем будет наплевать на моды, если игра ужасная. Это всегда было нашей философией. Мы подталкиваем энергию в сторону образования приборов для моддеров лишь когда игра готова».

Вероятнее всего, это значит, что помощь версий на консолях будет ещё позже, чем на PC. По версии Хайнса, её внедрение будет требовать много времени, в связи с тем что это первый опыт Bethesda в подобном деле. «Главная мысль состоит в том, что приборы будут действовать на всех платформах. Однако пока ничего не готово. Логично, прежде 2015 года ждать данную функцию не следует, в связи с тем что мы даже не можем начать её образование», — добавил он.

Пресс релиз Fallout 4 запланирован на 10 декабря в вариантах для PlayStation 4, Xbox One и PC.

Вы можете оставить комментарий, или ссылку на Ваш сайт.

Оставить комментарий