d6a98ef4

Google предлагает Ethernet-адаптер для ТВ-брелока Chromecast

Организация Google произвела особый девайс для телевизионного брелока Chromecast, который позволяет решить дилемму ужасного качества либо неимения знака Wifi.

Напоминаем, что Chromecast подключается к ТВ-панели через внешний вид HDMI. Устройство дает возможность передавать музыкальный и видео-контент с телефона, планшетника либо компьютера на дисплей телевизора за счет беспроводный связи Wifi 802.11b/g/n. Мультимедийные элементы также доступны в сервисах YouTube, Гугл Плей Movies/Music, Netflix, HBO Go и определенных прочих.

Из-за неустойчивого Wi-Fi-соединения могут отслеживаться неприятности с передачей данных и задержка проигрывания. В этом случае на выручку придёт показанная новинка — Ethernet-адаптер для Chromecast. Это незначительное устройство вводится в электрическую розетку и объединяется за счет сетевого провода с бытовым роутером. К ТВ-брелоку Ethernet-адаптер подключается за счет внешнего вида USB.

Новинка оценена в $15, впрочем, сейчас все пакгаузные резервы раскуплены. Однако в скором времени поставки Ethernet-адаптера должны обновиться. Добавим также, что сам ТВ-брелок Chromecast можно приобрести за $30–35. 

Вы можете оставить комментарий, или ссылку на Ваш сайт.

Оставить комментарий