В The Witcher 3: Wild Hunt прибавят другой вид Цири

Мастерская DVD Projekt RED открыла содержание следующего свободного добавления к The Witcher 3: Wild Hunt. Как и ожидалось, это DLC привнесёт в игру другой внешний облик для Цири. Этот текст будет доступен до конца нынешней недели.

Со времени релиза создатели произвели к Wild Hunt 13 свободных добавлений: темерские, нильфгаардские и скеллигские доспехи для Геральта и его кобылы, набор бород и причёнектар, другой внешний облик Йеннифэр и Трисс Меригольд, комплект арбалетов, свежие картинки карт для гвинта, и поручения «Пропавшие горняки», «Золото дураков», «Ведьмачьи древности: снаряжение школы волка», «Опаснейший нарушитель закона Скеллиге» и «Игры кошек и волков». Что будет в остальных 2-ух DLC, пока не докладывается.

Вероятнее всего, синхронно с наступающим добавлением DVD Projekt RED выпустит патч 1.07, вносящий в игру массу разных перемен, с общим списком которых можно познакомиться на формальном веб-сайте The Witcher 3: Wild Hunt.