d6a98ef4

Свежим флагманом MSI будет оплата Z170A XPOWER Gaming Titanium Edition

Чем ближе анонс микропроцессоров Skylake, тем больше возникает во мировой Сети информации о разных свежих системных платах для новой программы LGA 1151. Не проходит и дня, чтобы профильные СМИ не обрисовали какую-то свежую системную оплату, в основном на основе чипа Intel Z170. Заключительной новинкой считается оплата MSI Z170A XPOWER Gaming Titanium Edition, направленная на игроков и оверклокеров. На вид она чем-нибудь напоминает платы серии Krait, однако главным тоном вместо чёрного выбран белый.

Система питания микропроцессора сделана 16-фазной, она приобретает питание за счет 2-ух разъёмов, четырёх- и восьмиконтактного. Организация утверждает об применении дросселей следующего поколения под фирменным наименованием Titanium, которые будто бы развивают разгоночный потенциал платы. Вместе с качественными конденсаторами серии white это преподносится как система MSI Military Class V components. Любопытным новшеством смотрится MSI OC Dashboard. Данная оплата, подключаемая в регионе разъёмов DDR4 DIMM, упрощает процесс ускорения, в любом случае на открытом стенде. По мере необходимости её без проблем можно снять.

На плате определено 2 автомата PCI Экспресс 3.0 x16 и 2 автомата PCI Экспресс 3.0 x8, и 3 автомата PCI Экспресс 3.0 x1, причём для самого лучшего питания автоматов расширения учтен автономный шестиконтактный разъём питания. Пока неизвестно, будет ли применён в новом продукте коммутатор PCI Экспресс. С учётом числа автоматов и позиционирования продукта он был бы уместен, так как, как нам известно, число полос PCIe на базе LGA 1151 не так велико — 16 у микропроцессора и до 20 у чипа Z170. Для установки твердотельных накопителей в распространенном формате М.2 учтено 2 гнезда. Их улучшают 8 классических портов SATA 3.0 и пара разъёмов SATA Экспресс. Флагману — передовая стоимость: стоимость MSI Z170A XPOWER Gaming Titanium Edition превзойдет планку $299.

Вы можете оставить комментарий, или ссылку на Ваш сайт.

Оставить комментарий