d6a98ef4

Google берет Специалиста в области seo для движения собственных сайтов

На веб-сайте Google не так давно возникла вакансия специалиста по SEO-оптимизации, который будет следить за тем, чтобы веб-сайты компании сохраняли большие позиции в рангах соцсетей.

«Как компьютерный консультант для технологической оптимизации вы будете работать с кросс-функциональными командами, входящие в отделы менеджмента, реализаций, программирования, подготовки и прочие., чтобы помочь в привлечении естественного трафика и содействовать формированию бизнеса. Вы участвуете в формировании сайтов и оптимизации, несомненно поможете оформить стратегию в соцсетях и блогах, улучшите положение кода веб-сайтов и установите веб-архитектуру внешних сайтов», — пишется в рубрике Careers веб-сайта Google.

Среди прочих повинностей соискателя также упоминается прямая оптимизация поисковых машин и исследования за трендами, сопряженными с интернет-маркетингом и поисковыми машинами. Работнику придётся докладывать о значительных сменах и участвовать в подготовке компьютерного кода.

Соперник обязан иметь максимум 4 года опыта в подготовке сайтов и дополнений при помощи технологий SQL, Php5 и XML (желанны знания в Java, C/C++, либо Python), и 2 года опыта в оптимизации.

Ряд правозащитных организаций винят Google в синтетическом завышении позиций собственных сервисов в поисковой выдаче. Возникновение такой должности показывает на то, что организация разграничивает поисковую систему и прочие отделы, которые занимаются своей работой и предлагают иные услуги, не сопряженные с веб-поиском.

Вы можете оставить комментарий, или ссылку на Ваш сайт.

Оставить комментарий