d6a98ef4

Российская модификация MMORPG ArcheAge выйдет этой весной

Организация Mail.Ru Group рассказала, что ступень открытого beta-тестирования российской версии абонентской рольный игры ArcheAge скоро подойдёт к концу, затем пройдет формальный выход MMORPG. Произойдёт это в самом начале весны.

Синхронно с релизом на компьютеры игры будет определено мировое восстановление 2.0. Клиентов ожидают многие перемены, которые нацелены на усовершенствование геймплея и продолжение перспектив в игре. Например, будут улучшены битвы гильдий, а на Первичном континенте будет область для PvP-боёв между гарнизонами 2-ух крепостей. Приверженцы PvE обретут хардкорные версии знакомых подземелий, за изучение которых будет можно получить сильнейшую одежду.

ArcheAge — это MMORPG от XL Games и Джейка Сонга (Jake Song), разработчика уникальной Lineage. Действие игры развертывается в большом фэнтезийном мире, где любой может отыскать себе занятие по нраву: обследовать подземелья, стать главой своего страны, участвовать в войнах гильдий за контроль над территориями, либо просто передаться в грабители, пересидеть в региональной тюрьме и подключиться к пиратам. В базе игры находится двигатель CryEngine 3.

Вы можете оставить комментарий, или ссылку на Ваш сайт.

Оставить комментарий