d6a98ef4

Ubisoft представила дату релиза экшен-стратегии Toy Soldiers: War Chest

Toy Soldiers: War Chest, треть серии экшен-стратегий от Signal Studios, выйдет на PlayStation 4, Xbox One и PC 11 сентября. Про это назвало издательство Ubisoft.

Обычная модификация обойдётся клиентам в $15 и будет предлагаться лишь в «цифре». 4 особые серии игрушек — а конкретнее G.I. Joe, их соперники из компании Cobra, Хи-Мен с Владыками вселенной и войска Эцио из Assassin’с Creed — будут реализовываться в отдельности по $5 любая. Их будет можно приобрести в наборе за $15, сэкономив этим самым четверть суммы.

В довесок в реализацию поступит общее издание, которое включает в себя главную игру и изображенные выше добавления. Его стоимость в дисковом и цифровом версиях составит $30, а именуется оно Hall of Fame Edition.

В стандартной версии пользователям доступны 4 армии игрушек: Густ Company, White Dragon, German Empire и Star Power. Будут ли создатели дополнять свежих солдат в дальнейшем, пока неизвестно.

До War Chest мастерская Signal произвела в Xbox Live Arcade уникальную Toy Soldiers и её продолжение Toy Soldiers: Cold War. О партнёрстве разработчиков с Ubisoft было обнародовано около месяца назад.

Вы можете оставить комментарий, или ссылку на Ваш сайт.

Оставить комментарий