d6a98ef4

Специалист опровергает неприятности с перегревом у Snapdragon 820

Неприятности со предрасположенностью к перегреву чипсета Snapdragon 810 вызывают взволнованность изготовителей электроники насчет возможности применения следующей версии продукта Snapdragon 820 в приготовляющихся мобильных приборах. Особенно, что раньше знаменитый ресурс разных утечек информации веб-сайт Ricciolo рассказал в Twitter о присутствии у Snapdragon 820 таких же неприятностей с температурным режимом, что и у предка.

Кевин Ван (Kevin Wang), генеральный директор по изысканиям IHS Technology China, выступил насчет этого с утверждением, размещенным в соцсети Weibo. Г-н Ван удостоверил изготовителей, что те могут вполне рассчитывать на чип Qualcomm Snapdragon 820 и уверенно выбирать его для наступающих телефонов. Основным осложнением для появления неприятностей с перегревом чипсета, по версии Вана, считаются 4 кастомных ядра Kyro, и то, что для производства Snapdragon 820 применяется 14-нм технический процесс «Самсунг», использующийся для изготовления Exynos 7420.

Раньше в данном месяце японский специалист факультета Shenzhen Huaqiang Электроникс Research Institute Пан Цзютан (Pan Jiutang) рассказал, что начала поставок Snapdragon 820 необходимо ожидать не ранее января, а первым устройством на этом чипсете будет Xiaomi Mi 5. Анонс телефона пройдет в начале марта 2016 г. Согласно слухам, в данном же месяце выйдет ASUS PadFone С2 на Snapdragon 820. Также предполагается, что Сони и HTC также готовят телефоны на новом чипсете.

Вы можете оставить комментарий, или ссылку на Ваш сайт.

Оставить комментарий