d6a98ef4

Philips делает телефон с 8-Мп передней видеокамерой

Развивающаяся известность съёмки автопортретов подстёгивает изготовителей мобильных телефонов к образованию свежих устройств, нацеленных на тех клиентов, которые обожают снимать сами себя. Такой телефон делает организация Philips.

В итоге сетевой утечки, о которой рассказал источник Blog of Mobile, было обнародовано о том, что модель Philips С396 обретет 8-мегапиксельную переднюю камеру. Аналогичная сетка будет и у оборотного фотомодуля, тогда как на сегодняшнем рынке всё намного чаще возникают трубки с 13-мегапиксельными главными камерами.

Разрешающая дееспособность 5-дюймового экрана наступающей новинки составит 1280 × 720 пунктов. В аппаратную базу изготовитель положит четырёхъядерный микропроцессор с тактовой частотой 1,5 ГГц, работу которого улучшит 1 Гигабайт материнской платы. Объем интегрированного флеш-накопителя будет равен 8 Гигабайт. Также известно о присутствии предустановленной ОС Андроид 5.0 Lollipop.

Брэнд Philips знаменит телефонами с батареями высокой ёмкости. Не исключено, что Philips С396 также будет «долгоиграющим» устройством. А в связи с современной передней видеокамерой в устройстве предполагается специальный софт, созданный для обработки селфи. Тем не менее, это только мнения. Сроки начала реализаций и приблизительная стоимость продукта пока не именуются.

Вы можете оставить комментарий, или ссылку на Ваш сайт.

Оставить комментарий