d6a98ef4

Политика Гранд Ages: Medieval выйдет на PS4

Организация Kalypso Media назвала, что политика в живую Гранд Ages: Medieval, формируемая для ПК, выйдет также и на PlayStation 4.

Модификация для приставки от Сони предложит такой же текст, что и PC-вариант, включая однопользовательскую кампанию и мультиплеер на 8 человек. Игроку предстоит выбрать одну из наций, живших в XI столетии на территории передовых Европы, Южной Африки и Востока, и привести её к господству на материке. Создатели гарантируют не менее 20 типов различных ресурсов, 50 технических достижений Средневековья и разные появления (ураганы, пожары, извержения вулканов, засухи, землетрясения и чума), осложняющие жизнь вашему народу. Кроме этого, Гранд Ages: Medieval может похвастать большим игровым миром площадью не менее 30 млрд км2.

Проект ожидается выпустить 25 октября синхронно на PC и PS4. Его подготовкой занимается не мастерская Haemimont Games, отвечающая за минувшую часть серии — Гранд Ages: Rome, — а бригада Gaming Minds Studios, заключительной работой которой была финансовая политика Rise of Venice.

Вы можете оставить комментарий, или ссылку на Ваш сайт.

Оставить комментарий