d6a98ef4

Часы «Самсунг» Gear A (Orbis) обретут чипсет Exynos 3472

SamMobile поделился новой информацией о приготовляющихся к анонсу «интеллектуальных» часах «Самсунг» Gear A, знаменитых также под кодовым названием Orbis. Демонстрация новинки, судя по всему, пройдёт этой весной совместно с фаблетом Галакси Note 5.

wccftech.com

wccftech.com

По информации, содержащейся в формальном наборе создателя ПО (SDK) для часов, в Orbis будет применяться 2-ядерный микропроцессор Exynos 3472 с тактовой частотой 1,2 ГГц и графической технологией Mali-400 MP4 с частотой 400 МГц. На борту устройства присутствует 768 Мбайт материнской платы, 4 Гигабайт флеш-памяти и батарея ёмкостью 250 мА·ч. Для включения к телефону либо микропланшету в устройстве будет применяться модуль Блютуз 4.1. Раньше передавалось о версии часов с помощью Wifi (802.11 b/g/n) и Wifi Direct.

«Интеллектуальные» часы также обретут ресивер GPS, акселерометр, гироскоп, барометр и приемник определения пульса. Устройство действует под регулированием ОС Tizen со свежим внешним видом, спроектированным специально для выпуклого дисплея.

Часы Gear A (Orbis) будут оборудованы экраном Супер AMOLED с разрешением 360 × 360 пунктов. Объем дисплея устройства пока неведом. Раньше передавалось о присутствии у Orbis колёсика в добавление к вертящемуся ободку для навигации и регулирования функциями, такого Диджитал Кроун у Эпл Watch.

Вы можете оставить комментарий, или ссылку на Ваш сайт.

Оставить комментарий