d6a98ef4

Оглашена дата исхода The Binding of Zeke: Rebirth на Xbox One и консолях Nintendo

Хоррор-приключение The Binding of Zeke: Rebirth выйдет на Xbox One 23 августа. Тогда же игра будет доступна в Южной Америке на Wii U и New 3DS. Про это назвало издательство Nicalis.

«Версии для азиатских консолей Nintendo приобрели зелёный свет, — добавила организация в twitter. — Мы разместим проект сразу, как только приобретем последнее свидетельство от европейского кабинета компании».

Версии Rebirth для этих консолей были анонсированы 1 мая 2014 г. Очень многие подумали, что разработчик игры Меч-защитник Макмиллен (Ed McMillen) так пошутил — Nintendo продолжительное время отказывалась издавать проект на собственных платформах из-за его верующего нахождения. Однако, как выяснилось, творцу на самом деле удалось условиться о релизе.

В тот же день было обнародовано о том, что игра не выйдет на старой модификации Nintendo 3DS. «Мы просто не сумели вынудить её прекрасно работать на данной базе, таким образом не будем производить проект ужасного качества», — пояснил Макмиллен.

В настоящее время он действует над первым большим добавлением к Rebirth, представленном Afterbirth. Кроме большого числа свежих начальников, режимов, комнат и иного текста, оно будет иметь внутри себя повседневные проверки на манер Spelunky.

Вы можете оставить комментарий, или ссылку на Ваш сайт.

Оставить комментарий