d6a98ef4

Новая модификация Parallels позволит запускать Cortana на Mac

Виндоус 10 стала первой настольной ОС с помощью индивидуального помощника Cortana. Это значит, что сегодня, когда Майкрософт сделала возможным пользователям Виндоус 7 и Виндоус 8.1 обновиться до новой программы, миллиарды клиентов во всем мире обретут доступ к онлайн ассистенту.

Заказчик Cortana с преимущественно функций также будет подходящим на всех распространенных мобильных платформах. Всё это вызывает фурор вокруг ассистента от Майкрософт, и в том числе среди клиентов OS X от Эпл. Платформа для установки и работы онлайн автомашины Виндоус на Mac под наименованием Parallels подключит помощь Cortana в свежую версию собственного продукта.

В кеше Google возникла страничка веб-сайта Parallels, по которой Parallels Desktop for Mac 11 позволит пробудить индивидуального помощника Майкрософт при помощи голосовой команды «Hey Cortana», даже когда Виндоус действует в фоновом режиме.

Клиенты Mac пока не имеют непосредственного доступа к Siri, и возникновение Cortana в Виндоус даёт им шанс пользоваться хоть каким-либо онлайн помощником.

Дата исхода Parallels Desktop for Mac 11 пока не прописана, вероятно, издатели ждут формальный пресс релиз Виндоус 10, чтобы представить собственный свежий продукт.

Вы можете оставить комментарий, или ссылку на Ваш сайт.

Оставить комментарий