d6a98ef4

Прошел пресс релиз хоррора Five Nights at Freddy’с 4

Новая часть хоррор-серии Five Nights at Freddy’с вышла на рынок в системе цифровой дистрибуции Steam, заявил свободный техасский создатель и дизайнер Скотт Коутон (Scott Cawthon).

В общем-то пресс релиз Five Nights at Freddy’с 4 оказался истинным подарком, так как раньше (немного больше недели назад) создатель сообщил, что реализации игры стартуют лишь в сентябре. Он рассчитывал выпустить четвёртую часть 8 сентября, когда серия будет выделять собственную годовщину. Отчего он принял решение передвинуть пресс релиз, не докладывается. Конечная история обойдётся вам всего в 189 руб, столько же стоят и 2 прошлые части. А первую главу можно приобрести ещё выгоднее — за 129 рублей. Пока вышла лишь ПК-версия, а информации о мобильном релизе (iOS и Андроид) ещё нет.

Нам вновь предстоит встретиться с страшными машинными игрушками-аниматрониками. Что ужасного вполне может быть в куколках? Всё находится в зависимости от того, как их передать. На самом деле, Скотт Коутон сделал своего рода комплект «скримеров», другими словами сцен, зловещих не столько собственным содержанием, сколько предвкушением ужаса и неожиданными аудиовизуальными результатами. В конечной части нам предстоит поиграть за ребёнка, пробующего протянуть ночь и не стать жертвой зловещих образований.

Аниматроники скрываются в тенях, а наше единственное вооружение — фонарь, раздувающий тьму и способный напугать чудовищ, если ещё не сильно рано. «Однако будьте крайне осмотрительны и вслушивайтесь к каждому шелесту, — предупреждает создатель. — Если что-нибудь подкрадётся к вам слишком недалеко, то свет фонарика в глазах чудища будет заключительным, что вы найдете».

Вы можете оставить комментарий, или ссылку на Ваш сайт.

Оставить комментарий