d6a98ef4

SEGA желает вернуть доверие поклонников и бывшее великолепие собственного брэнда

Гендиректор SEGA Хадзиме Сатоми (Hajime Satomi) объявил в своем интервью Famitsu, что организация утратила доверие почитателей, однако пытается совершенствовать качество собственных программ. В дальнейшем руководство рассчитывает вернуть брэнду SEGA бывшее великолепие.

«Я разговаривал с работниками на тематику того, как SEGA должна увеличивать качество выпускаемых и производимых ею игр, — заявил он. — В особенности это касается Южной Америки и Европы. Я убежден, что если нам не чунаётся задерживать высоту качества, лучше такие планы совсем не производить».

По версии Сатоми, SEGA удалось установить узкие связи с фанами, но заключительные её релизы проявили отрицательное воздействие на их отношения. «В 90-х SEGA была у большинства на слуху, это был большой знаменитый брэнд, однако в настоящее время доверие утеряно. У нас не осталось ничего, помимо прежней репутации. Нам надо снова покорить доверие и снова сделать SEGA распространенным брэндом», — добавил генеральный директор.

Кроме того он рассказал, что на Tokyo Game Show 2015 организация рассчитывает объявлять свежий проект для домашних консолей. Будет ли это расширение существующей серии либо что-то свежее, Сатоми не уточнил.

Вы можете оставить комментарий, или ссылку на Ваш сайт.

Оставить комментарий