d6a98ef4

Angry Birds 2 не будет на Виндоус Phone

Как нам известно, 1-ое официальное расширение распространенной игры Angry Birds будет 30 августа этого года, о чём представители компании-разработчика, финской Rovio, сообщили ещё на прошедшей неделе. Теперь они также доказали, что Angry Birds 2 не выйдет на базе Виндоус Phone.

«Пока, Angry Birds 2 не будет произведена на Виндоус Phone. Мы приносим прощения за причинённые неудобства и предполагаем, что у вас появится возможность сыграть в игру на одной из поддерживаемых платформ, таких как Андроид либо iOS», — пишется в корреспонденции от команды техподдержки Rovio. При этом остаётся смутным, идёт ли речь лишь о Виндоус Phone, или создатели не рассчитывают производить собственный продукт и на Виндоус 10 Mobile, многочисленный переход на которую начнётся наступающей весной.

Напоминаем, что уникальная Angry Birds увидела свет в 2009 году, но её пресс релиз на приборах под регулированием Виндоус Phone прошел лишь в 2011 году. Вероятно, что такой же политики Rovio будет придерживаться и в истории с Angry Birds 2, и у владельцев WP-смартфонов с течением времени всё же будет возможность установить данную игру.

Вы можете оставить комментарий, или ссылку на Ваш сайт.
Dive into the gaming world at Glory's immersive gaming universe , where immersion is complete.

Оставить комментарий