d6a98ef4

Майкрософт оставляет реализации громадного планшетника Surface Hub

Компания Майкрософт сообщила о задержке вывода громадного планшетника Surface Hub на многочисленный рынок. Причиной этому стали производственные проблемы.

Напоминаем, Майкрософт Surface Hub представляет из себя большой моноблочный персональный компьютер с жидкокристаллическим экраном, служащий для выполнения видеоконференций, совещаний стандартных и бравённых служащих, размена данными между предназначающимися компании и прочих общих задач. Стоимость этого устройства составит до $20 млн.

Майкрософт начала принимать ориентировочные предзаказы на покупку этого устройства 1 августа 2015 года. К поставкам предполагалось приступить 1 октября. Но, как сообщил в сайте компании её представитель Брайн Холл (Brian Hall), отгрузки Surface Hub не стартуют в рассчитанные сроки, так как Майкрософт «направляет промышленный процесс для подготовки к производству продукта в увеличенных объёвзмах». Софтовый великан гарантирует уточнить дату начала реализаций новинки в августе.

Как сообщает The Wall Стрит Journal, отлагательство исхода Surface Hub вряд ли будет иметь серьёзные денежные результаты для североамериканской компании, так как данный продукт считается нишевым. Тем не менее, сама Майкрософт, судя по всему, убеждена в хорошем спросе на данный громадный планшетник, так как готовится к его изготовлению в огромном количестве. 

Вы можете оставить комментарий, или ссылку на Ваш сайт.

Оставить комментарий