d6a98ef4

MSI показывает оплату Krait Z170

Платы MSI серии Krait различаются уникальным серьезным чёрно-белым внешним видом и прекрасно подходят для моддеров. Ввиду относительно быстрого анонса микропроцессоров Intel Skylake возникновение подобной платы на основе чипа Z170 смотрится вполне разумно. Оплата MSI Z170 Krait сделана в самых лучших обычаях серии и несёт на борту всё, что может понадобиться сегодняшнему игроку: разъём LGA 1151, 4 автомата для памяти DDR4, 4 автомата PCI Экспресс x16, 2 из которых экранированы, и автоматы М.2 и разъём SATA Экспресс.

Присутствует также восьмиканальная экранированная голосовая система Audio Boost, поддерживающая высокоомные наушники. В системе питания микропроцессора определены лишь качественные детали, например, дроссели со непрерывным сердечником (гарантия от писка) и твердотельные конденсаторы. Силовые модули закрыты достаточно раскрученными радиаторами.

Как и любой изготовитель, MSI полагает собственную технологию ускорения самой лучшей

Как и любой изготовитель, MSI полагает собственную технологию ускорения самой лучшей

Для бездеятельных оверклокеров в продукте выполнена система автоматического ускорения O.C. Genie, однако, само собой, есть и все средства для «ручного» ускорения, обычные энтузиастам этого дела. Пока MSI только показывает новинку, официально анонсирована она будет в начале августа, в тот же день, когда пройдет формальный анонс аналогичных микропроцессоров. Стоимость не объявляется; она зависит от района и точных продавцов, однако разумно ждать числа, подобной стоимости Z97 Krait — в регионе $130.

Вы можете оставить комментарий, или ссылку на Ваш сайт.

Оставить комментарий