d6a98ef4

Bungie продемонстрировала свежую большую локацию в Destiny: The Taken King

В Destiny: The Taken King будет одна новая большая локализация — фрегат Dreadnaught. В записи в сайте Bungie сообщила о том, что игрокам стоит ждать от этого пугающего места.

Dreadnaught — это основной фрегат расы Taken, которая будет в игре с данным расширением. По внешнему виду он очень похож на трибунала представителей расы Hive. По версии основного живописца студии Эндрю Хоппса (Jayden Hopps), создатели планировали сделать локацию крайне широкой и заполнить её как можно множеством текста.

«Было принципиально дать чувство большого фрегата, общего загадок и украденного более таинственной расой. В нём очень много тайников и секретов, и мне не терпится заметить игроков, которые будут их первооткрывателями», — сообщил он.

Также Bungie добавит очень много заданий и сторонних заданий, которые будет можно делать по ходу обучения фрегата. Dreadnaught будет похожа на стандартные планеты из подлинника, в связи с тем что обычные патрули и невольные мероприятия будет можно проходить и там. Но они будут существенно труднее старых, впрочем и премии за них гарантируют аналогичные.

Destiny: The Taken King выйдет 15 октября на PlayStation 3, PlayStation 4, Xbox 360 и Xbox One. Раньше на текущей неделе обнародованы призы, которыми вознаградят за ориентировочный предзаказ расширения.

Вы можете оставить комментарий, или ссылку на Ваш сайт.

Оставить комментарий