d6a98ef4

Проект робомобилей Форд вышел на раунд технических исследований

Проект по образованию независимых автотранспортных средств Форд стал на шаг к действительности: организация сообщила о том, что эта инициатива переброшена из экспериментальной ступени на раунд технических исследований.

В Форд сделано интернациональное отделение, работники которого будут заниматься претворением проекта в жизнь. Например, эксперты в настоящее время работают над адаптацией нужных жидкокристаллических и компьютерных технологий для глобального изготовления, и продолжают проверять и улучшать способы их функционирования.

На протяжении обозримых 5-и лет Форд рассчитывает снабдить технологиями помощи автолюбителю всю серию производимых авто. Это позволит не только лишь увеличить безопасность на автодорогах, но также и подвинуться по пути образования независимых автотранспортных средств благодаря возникновению современных датчиков и приводных устройств.

Также, Форд действует с технологичными фирмами из Кремниевой равнины по подобным назначениям, как применение 3D-печати и «имеющие» технологии. Так, производитель автомобилей работает с компанией Carbon3D — разработчиком технологии постоянной объёмною распечатки (CLIP). Данный метод дает возможность выполнять компоненты из УФ-отверждаемых полимеров в 25–100 раз стремительней сравнивая со стандартной 3D-печатью. Машинные характеристики производимых изделий допускают вероятность их применения в машиностроении, например, в системах автотранспортных средств. На базе технологии CLIP организация Форд производит эластомерные втулки и амортизирующие части бамперов для модификаций Фокус Electric и Транзит Коннект как следствие.

Что же касается «имеющих» технологий, то тут речь идёт об применении дополнения MyFord Mobile в «интеллектуальных» часах с ОС Андроид Wear. Платформа MyFord Mobile, которая доступна для обладателей телефонов, даёт вероятность до поездки оперативно устанавливать пробег и заряд аккумулятора электрокаров и «гибридов», и демонстрирует место заключительной авто парковки. 

Вы можете оставить комментарий, или ссылку на Ваш сайт.

Оставить комментарий