d6a98ef4

Необычный генеральный директор XCOM 2: «PC в настоящее время испытывает золотой век»

XCOM 2 будет эксклюзивна для индивидуальных ПК по нескольким основаниям. В первую очередь, концентрация на одной базе даёт создателям из Firaxis вероятность улучшить регулирование и внешний вид лишь для клавиатуры с мышью. Однако сопряжена уникальность не только лишь с данным условием — о ещё одном в своем интервью PC Gamer сообщил необычный генеральный директор проекта Джейк Соломон (Jake Sol).

«PC в настоящее время испытывает золотой век, — начал он. — На данной базе всегда можно заметить более всего нововведений, эксклюзивных геймплейных решений, отношение между создателями и их комнатой несравненно ни с чем. Для Firaxis PC считается близким жилищем, тут мы в первую очередь хотим быть».

Отношения, о которых говорит Соломон, состоят в том числе в наличии у большинства распространенных программ общества моддеров. «Образование версий считается одним из основных частей, связывающих между собой публику, которая хочет сформулировать собственную способность за счет точного проекта. И это помогает играм жить значительно продолжительнее», — продолжил он, вспомнив попутно знаменитую версию The Long War к XCOM: Enemy Unknown.

«The Long War прекрасна. Мы с превеликим удовольствием вели наблюдение за тем, насколько много она поменяла в обычной формуле XCOM и как на неё отвечала публика. Нам как создателям очень приятно лицезреть, как эластичной вышла выстроенная нами система и насколько много можно разработать на её базе уникальных вещей», — закончил необычный генеральный директор.

XCOM 2 выйдет в начале ноября 2014 г на PC. О вероятном релизе на консолях текущего поколения создатели пока не докладывали.

Вы можете оставить комментарий, или ссылку на Ваш сайт.

Оставить комментарий