d6a98ef4

Телефон Сони Xperia Z5 ждут в начале сентября

Спустя немногим не менее недели после того, как Сони Xperia Z3+ — интернациональная модификация телефона Xperia Z4, дешевого в Японии, вышла на рынок в различных регионах мира, в интернете вышли некоторые слухи о вероятных сроках анонса нового агента рода Сони Xperia Z.

По сведениям источников, следующий флагман компании Xperia Z5 будет представлен в Японии в начале сентября 2014 г. Как докладывается, новая модель будет находиться на предстоящей анонса системе на кристалле Snapdragon 820 и иметь на борту 4 Гигабайт материнской платы. За обеспечение энергией будет отвечать мощная батарея ёмкостью 4500 мА·ч. Что же касается основной камеры, то, согласно слухам, свежий флагман обретет 21-Мп CMOS-сенсор Сони Exmor RS IMX230 с помощью записи с разрешением 4K и перспективами, предоставляемыми технологией HDR. Внешний вид нового передового телефона будет отвечать дизайн-концепции OmniBalance, как и у предшествующих модификаций.

Xperia Z3+

Кроме Xperia Z5 организация Сони, как передают некоторые слухи, также рассчитывает выпуск модификаций Xperia Z5 Compact и Xperia Z5 Ultra. Вероятно лишним будет напоминать, что речь идёт о слушках — официально такую информацию Сони не доказывает.

Вы можете оставить комментарий, или ссылку на Ваш сайт.

Оставить комментарий