d6a98ef4

Изготовитель игровых девайсов Mad Catz «нуждается» в результате Rock Band 4

Организация Mad Catz крайне рассчитывает на результат Rock Band 4, в связи с тем что это сможет помочь ей урегулировать своё денежное положение и заплатить банку долг размером $20 млрд. Иначе организация будет оглашена нулем, о чём рассказал в своем интервью Game Informer гендиректор Mad Catz.

Один из самых старых изготовителей геймпадов, аркадных стиков и прочих игровых девайсов известил трейдеров о связи существования компании от реализаций Rock Band 4. Совместно с Harmonix Mad Catz занимается изданием этого гитарного симулятора. Если игра безуспешно выступит на рынке, у представителей компании есть «серьёзные колебания сравнительно её возможности возобновлять деятельность в видимом будущем».

Об огромных потерях представители Mad Catz докладывали ещё начиная с 2011 года, а месяц назад компании не удалось заработать необходимую сумму для выплаты займа компании Wells Фарго. Стороны условились, и Mad Catz обрела особые $35 млрд, необходимые для издания и распространения Rock Band 4.

Стоимость игры и одной гитары-контроллера составляет $129, а за такой же набор с барабанами и громкоговорителем придётся дать $249. Проект выйдет на PlayStation 4 и Xbox One в середине 2014 г и будет соединяем с приборами от прошлых игр серии Rock Band.

Вы можете оставить комментарий, или ссылку на Ваш сайт.

Оставить комментарий