d6a98ef4

Конкурс — наиболее прекрасная женщина 3DNews!

Уважаемые читатели сайта 3DNews!

Как вы знаете, мы приняли решение восстановить выпуски нашего месячного календаря, несколько изменив его формат. Отныне на наших календарях будут не лишь прекрасные устройства, но также и отличные женщины. И более того, молодых женщин, которые будут на нашем календаре, будете выбирать вы — наши читатели!

Присылайте фото ваших подружек, знакомых и коллег, готовых участвовать в состязании, на адрес info@3dnews.ru с пометкой «Календарь 3DNews».

Женщина, которая выиграет по итогам голосования читателей веб-сайта, обретет бонус от одного из наших компаньонов и будет героиней еще одного производства календаря. С нас — бонус, квалифицированная сессия и глобальная популярность, с вас — подготовленность растратить 1 день на фотосъемку (и посетить Столицу, если вы живете в другом городке).

Голосование стартует в субботу, 24 августа. У вас есть еще время участвовать в состязании и постараться выиграть бонус — беспроводный гигабитный компьютер TP-LINK TL-WR1045ND, гарантирующий скорость до 450 Mbit/с! 

Мы рады представить вам первых 3-х соискательниц, приславших собственные фото на конкурс:

Татьяна Нестеров

Татьяна Нестерова

Наталия Медведева

Наталия Медведева

В. Плотникова

В. Плотникова

Участвуйте в состязании и помогите нам сделать самый прекрасный календарь! Дожидаемся ваших извещений с фото ваших подружек, знакомых и коллег, готовых участвовать в состязании. Присылайте послания на адрес info@3dnews.ru с пометкой «Календарь 3DNews» и названием и фамилией участницы.

Календарь 3DNews на август для различных разрешений монитора можно скачать тут .

Вы можете оставить комментарий, или ссылку на Ваш сайт.

Оставить комментарий