d6a98ef4

Фото дня: пальмы в Дубае будут выдавать Wifi

Граждане и посетители Дубая — города Объединённых Аравийских Эмиратов, по-праву являющегося знаком нашего прогресса и воплощением современных достижений науки и наиболее действенных технологий, — теперь сумеют повстречать на улицах города не только лишь пальмы постного возникновения, но также и синтетического. Но в цели заключительных будет входить совсем не сообщение месту, где они определены, специальной эстетической красоты, а зарядка мобильных телефонов и обеспечение доступа в интернет.

Похоже, что доступность беспроводный сети Wifi покупает на самом деле необыкновенные масштабы. Так, практически в эти дни мы говорили о появившемся на японской несчастье Фудзи (Фудзи) напылении Wifi для доступа в интернет, которое обеспечивают размещёнными в различных частях стратовулкана 8 пунктов доступа. Инициатива управления телекоммуникационной компании NTT DoCoMo позволит приверженцам высокого туризма делиться собственными результатами и достижениями, подкреплёнными подробным фотоотчётом, с клиентами Мировой сетью напрямую на месте мероприятия.

Очутиться за пределами зоны действия Wifi отныне будет намного более трудной целью и для гостей Дубая. В парковой зоне и на пляже неподалёку от «отеля-паруса» Burj Al Arab эксперты компании Смарт Palm расположили удивительные «пальмы» в образе хай-тек, которые дают возможность выходить в сеть интернет всем обладателям мобильных телефонов в радиусе 100 километров и предлагают в их указание 8 розеток для свободной подзарядки устройств под открытым небом.

Установки высотой немного больше 6 километров приобрели «9 листочков» итоговой площадью плоскости 18 м2, на которых зафиксированы фотоэлектрические панели.

Днём технологичные пальмы могут всего лишь спрятать от жары в собственной тени, но к вечеру за счёт скопленной в аккумуляторах энергии они переходят к исполнению собственных обязанностей — преобразуются в многогранный ресурс питания и по совместительству громадный Wi-Fi-роутер. 

Также, любая пальма подготовки Смарт Palm оборудуется справочным экраном, и имеет камеры для контроля за случающимся недалеко и зрительной закрепления нарушителей порядка.  

Вы можете оставить комментарий, или ссылку на Ваш сайт.

Оставить комментарий