d6a98ef4

Oculus Rift условилась с Felix & Paul о сьёмках уникальных видеофильмов

Организация Oculus Rift готовится к производству очков виртуальной реальности для конечного покупателя. Чтобы старт новинки прошёл предельно с успехом, компании требуется снабдить заказчиков огромным объёбог любопытного текста, из-за этого она подписала соглашение с Felix & Paul Studios для съёмки диалоговых видеофильмов.

Мастерская Felix & Paul известна завораживающими видеоклипами, которые рассчитаны на обладателей механизмов виртуальной реальности. Пока неизвестно, за какие конкретно планы Felix & Paul Studios возьмутся в рамках партнерства с Oculus Rift, однако до конца года стоит ждать от них исхода эксклюзивов, подходящих через Oculus VR и Gear VR (проектируется вместе «Самсунг» и Oculus).

«Любой проект, рождённый в итоге нашего партнерства с Oculus, раскроет возможности для обучения не виденного раньше потенциала виртуальной реальности, который завоюет посетителей в образных и научно-популярных сценах, и музыкой и исполнением», — сообщил Феникс Лажунесс (Felix Lajeunesse), один из основателей студии.

Oculus Rift и Felix & Paul Studios работали совместно, и итогом их партнерства стали такие планы, как Strangers with Patsy Watson (владелец огромного числа премий), Jurassic World (дает возможность ощутить себя недалеко от динозавра), Wild (для тех, кто хочет ознакомиться ближе со вселенной одноимённого кинофильма от студии Fox Searchlight Pictures).

Все демонстрации можно отыскать в библиотеке для Oculus VR либо Gear VR.

Пресс релиз Oculus VR для покупателей рассчитан на I квартал 2015 года, к тому времени должны выйти и первые итоги партнерства Oculus Rift и Felix & Paul Studios.

Вы можете оставить комментарий, или ссылку на Ваш сайт.

Оставить комментарий