d6a98ef4

Square Enix делает несколько демонстраций Final Fantasy XV на Gamescom

За несколько месяцев до начала демонстрации Gamescom 2015 в Германии издательство Square Enix сообщило о том, что привезёт на это большое европейское событие. Если коротко, то гостей ждёт много предстоящих игр.

На огромном стенде площадью 1100 м² будет размещено не менее трехсот разных платформ, на которых гости сумеют попробовать наступающие планы, такие как Just Cause 3, Final Fantasy XIV: Heavensward, Life Is Strange, Dragon Quest Heroes, и PC-версия Final Fantasy Type-0 HD. В связи с тем что очереди скорее всего будут большими, ждущие сумеют провести время в Lara Croft: Relic Run и Hitman Go.

Также, Square Enix делает презентации новой Hitman и Deus Ex: Mankind Divided, и «несколько завораживающих демонстраций» Final Fantasy XV для PlayStation 4 и Xbox One. На сцене будут «очень многие знаменитые всем посетители», которые рассмотрят наступающую RPG и поведают о «определенных её секретах».

Gamescom 2015 пройдёт с 5 по 9 сентября в Кёльне. Основным различием данной демонстрации от прошлогодней будет неимение на ней пресс-конференции Сони — организация рассчитывает выступить со свежими анонсами на Paris Games Week в начале октября.

Вы можете оставить комментарий, или ссылку на Ваш сайт.

Оставить комментарий