d6a98ef4

Видео: трайлер, посвящённый Некалли — свежему воину в Стрит Fighter V

Capcom сообщила о возникновении в Стрит Fighter V нового персонажа, которого до того не было в играх серии. Он именуется Некалли, а дебютный трайлер в которых он участвовал продемонстрировали в процессе чемпионата Evolution Championship Серии, прошедшего на выходных.

Среди его приёмов есть, например, удар двумя кулаками по земле, из-за которого под врагом происходит мощный взрыв. Игроки могут распоряжаться этим взрывом при помощи стиков, задевая даже далеко стоящих от богатыря воинов. Также на длинный интервал времени он может заменять оттенок волос и делать собственный вид не менее зловещим, попутно выполняя свежие комбо.

Некалли — полоумный и безжалостный боец, оделённый невообразимой силой, а его прошлое для большинства остаётся загадкой. В будущем Capcom гарантирует более подробно поведать о его личности и о том, как он попал в перечень главных героев файтинга.

На таком же событии Capcom сообщила о модификации распространения, которую рассчитывает использовать в отношении Стрит Fighter V. Все добавления к игре будут бесплатны, а производить раз за разом свежие версии файтинга, как это было со Стрит Fighter IV, организация не планирует.

Вы можете оставить комментарий, или ссылку на Ваш сайт.

Оставить комментарий