d6a98ef4

MSI произвела телевизор Pro 24 2М с Виндоус 10

С прицелом на квалифицированный сектор организация MSI спроектировала собственный свежий моноблочный персональный компьютер Pro 24 2М. Данный ПК поставляется с предустановленной ОС Виндоус 10 и оборудуется производительным четырёхъядерным микропроцессором Intel Core i5-4460с.

MSI

MSI

Панель с технологией Anti-Flicker и невысоким уровнем голубого излучения гарантирует глаза предельным уютом. Также помечаются большие углы осмотра по высоте и по вертикали. На ведущей камере учтена заслонка, которая обещает, что никто не может следить за клиентом, бравённо активировав камеру.

MSI

MSI

Содержание обилия интерфейсов дает возможность использовать ПК во всевозможных платных дополнениях. К нему можно присоединить, к примеру, сканеры штрих-кодов, коммерческие терминалы и другое. Среди технологических отличительных черт новинки помечаются микропроцессор Intel Core i5-4460с, 23,6-дюймовый экран Full HD, до 16 Гигабайт DDR3-памяти, 3,5-дюймовый 500-Гбайт жёсткий диск, модули Wifi и Блютуз, кардридер, шлюзы USB 2.0, USB 3.0, HDMI, мегапиксельная камера.

Стоимость новинки изготовитель не уточнил.

Вы можете оставить комментарий, или ссылку на Ваш сайт.

Оставить комментарий