d6a98ef4

В FIFA 16 будут свежие отечественные комментаторы

Electronic Arts рассказала, что Геннадий Черданцев и Генич будут свежими формальными «голосами» футбольного симулятора FIFA 16. Они поменяют в комментаторской кабинке Юрия Розанова и Валерия Соловьёва, знакомых игрокам по прошлым частям серии.

Местный генеральный директор компании Тони Уоткинс (Tony Watkins) заметил, что это решение было принято по бессчетным просьбам российского общества. Генич и Черданцев 3 месяца работали над планом и вписали за этот период времени более 30 миллионов реплик. Комментаторы сознались, что сначала цель виделась неосуществимой, однако в конечном итоге всё получилось.

«Это было неописуемо круто — получить предложение прокомментировать настолько популярную игру, — сознался Геннадий Черданцев. — И также неописуемо было, что мы совладали, поскольку первая реакция, когда мы увидели объём грядущей работы, была: это нельзя! Однако мы совладали! И я крайне рассчитываю, что ожидания почитателей игры будут оправданы».

«Всегда волнующе, но зато очень приятно, стать частью чего-то крупного и величественного, — заявил Генич. — Oзвучка FIFA 16, бесспорно, явление нестандартное. Я безрассудно счастлив, что ЕА Спортс позвала меня поучаствовать в данном плане. Разумеется, на базовом раунде было сложно. Необходимо сделать огромную работу, временами оставалось сочинять, чтобы дать игре не менее неожиданный и натуральный характер. Я мог приложить все старания и бросить вызов собственной выдумки, чтобы представить то, что будет лицезреть игрок в процессе поединка. Очень жду исхода FIFA 16, и убежден, что все обретут наслаждение от новой игры!»

Сделать оценку работы отечественных комментаторов будет можно 22 октября 2014 г, — как раз в сей день стартуют реализации игры на территории России. FIFA 16 будет доступна на платформах PC, Xbox One, Xbox 360, PlayStation 4 и PlayStation 3.

Вы можете оставить комментарий, или ссылку на Ваш сайт.

Оставить комментарий