d6a98ef4

Пресс-конференция для создателей игр Get IT! пройдёт в Одессе 15 сентября

15 сентября в Одессе пройдет 5-я пресс-конференция для создателей игр Get IT! Событие будет любопытно как квалифицированным создателям игр и главам студий, так и свободным дизайнерам и разработчикам программного обеспечения, которые разыскивают важную информацию об промышленности.

Тематика пресс-конференции — «Игра: от мысли к сердцу игрока». Её учредителем выступила организация iLogos, а стратегически важным партнёнапиток — Unity Технолоджис. В первый раз на GetIT! будут 2 потока отчетов — суммарный и особый поток Unity. С докладами выступят евангелисты Unity, официальные дилеры BlueQuest, Wargaming.net, Gameloft, 101XP, 8D Studio, Red beat и других.

В рамках события пройдёт конкурс инди-игр Get IT! Indie Prize! для свободных создателей. Заявку на активное участие в нём нужно передать до 10 сентября. Демонстрация пройдет в дополнительной зоне Get IT! Indie Prize! 3 самых лучших проекта будут замечены кубками от партнёуглубление события: лицензией Unity, уплаченной поездкой на Indie Prize | Casual Коннект Tel Aviv 2015 либо билетом на пресс-конференцию DevGAMM. Вознаграждение чемпионов состязания пройдёт на процедуре закрытия Get IT!

Для членов Get IT! Indie Prize! работает уникальное предложение — при покупке до 10 сентября стоимость билета на пресс-конференцию составит $15. Во столько же обойдётся купон на пресс-конференцию для стандартных участников при приобретении до 21 августа. После данной даты стоимость подымется до $25.

Вы можете оставить комментарий, или ссылку на Ваш сайт.

Оставить комментарий