d6a98ef4

У нового кампуса Эпл будет центр для гостей и визирная площадь

Впрочем сооружение нового кампуса Эпл ведётся достаточно тайно, определенные данные о нём всё же попадают в сеть интернет.

По сведениям источника Silicon Valley Business Journal, принявшего доступ к бумагам, нацеленным организацией муниципальным силам Купертино, в главном офисе Campus 2 будет центр для гостей со визирный площадкой.

известно, что Эпл Campus 2 не будет заметен с близких улиц, что, на первый взгляд, противоречит сумме средств и сил, которые организация инвестирует в внешний вид строящегося комплекса. Но площадь для осмотра позволит гостям кампуса насладиться вариантом на основное сооружение новой штаб-квартиры Эпл, сделанное в фигуре мирового фрегата.

Визирная площадь и центр для гостей представляют из себя конструкцию из стекла с крышей из углеволокна с огромными окнами. Нижний этаж здания занимают кафе на 222 м2 и супермаркет совместной площадью 940 м2 для того, чтобы гости могли выбрать и купить что-то из новостей Эпл. Лестницы и лифты подымут гостей на крышу строения высотой 7 м, где будет можно обследовать кампус снизу.


appleinsider.com

appleinsider.com

Центр для гостей, который позволяет сделать общественный вид Эпл Campus 2, будет раскрыт с 7 до 19 часов в будние дни и с 9 до 19 часов — в выходные.

Вы можете оставить комментарий, или ссылку на Ваш сайт.

2 комментария к записи “У нового кампуса Эпл будет центр для гостей и визирная площадь”

  1. windows

    У нового кампуса Эпл будет центр для гостей и визирная площадь | IT — последние новости

  2. ترتيب الويبومتريكس

    […]Here are a number of the websites we recommend for our visitors[…]

Оставить комментарий