d6a98ef4

Видео: история и возможности нового богатыря Overwatch — «Солдата 76»

Blizzard Entertainment сообщила о новом персонаже наступающего условно-бесплатного шутера Overwatch. Им стал нарушитель закона по кличке «Солдат 76», располагающийся в интернациональном поиске.

Продолжительное время персонаж угрожал разные денежные компании, защищаемые субъекты Overwatch и нелегальные незаконные компании. В связи с тем что объединение Overwatch было отпущено, «Солдат 76» пытается открыть сговор, разбудивший смерть его компании. Он намного мощнее и стремительней стандартного человека и владеет новыми образцами боевого оснащения, таким образом может предоставить отпор каждому сопернику.

С собой персонаж носит пульсирующею винтовку, которая сохраняет пунктуальность и в том числе при перестрелке в автоматическом режиме. Среди его возможностей акцентируются следующие:

  • авиаракетный удар — залп из нескольких парящих по спирали ракет, взрыв которых наносит ущерб всем располагающимся возле соперникам;
  • спринт — сильное форсирование бега по мере необходимости прийти в поединок либо как можно быстрее оставить его;
  • биотическое поле — персонаж помещает на земле излучатель поля, восстанавливающего состояние здоровья ему и союзникам.

Безотносительной возможностью «Бойца 76» считается хитрый визор. Это «точный модуль наведения», завораживающий цель, расположенную наиболее близко к перекрестию прицела. В случае если цель поспевает сбежать, персонаж оперативно переводится на свежую.

Дата релиза Overwatch пока не была оглашена. Записаться на beta-тестирование шутера как и прежде можно на формальном веб-сайте игры.

Вы можете оставить комментарий, или ссылку на Ваш сайт.

Оставить комментарий