d6a98ef4

В League of Legends в первый раз убили одного из героев

Из перечня подходящих героев League of Legends убрали одного из чемпионов — самопровозглашённого короля злодеев, знаменитого по имени Гангпланк. Он умер в процессе проводившегося в игре мероприятия, посвящённого его близкому городу Билджвотеру. По сюжету, персонаж пал от руки собственной старой конкурентки, охотницы за головами Миссис Удачи.

Скажем, что это первый пример с убийством победителя за всю историю игры. Во всем мире League of Legends у любого персонажа есть упрямые противники и сторонники. Невзирая на регулярные стычки между чемпионами, они никогда в жизни не влекли к смерти одного из них. Это подняло раздражение у большинства поклонников, так как доступ к свежим персонажам в игре надо приобретать — или за настоящие денежные средства, или за игровую денежную единицу, на приобретение которой требуется время и старания. Тем не менее, пропадание Гангпланка вполне может быть кратковременным феноменом. Вполне вероятно, его возвратят в новом виде, наградив иными умениями и комплектом объектов.

«Гибель победителя считается рекордным мероприятием в League of Legends, и нам трудно это взять. Мы вызываем всех почитателей Гангпланка сделать запас упорством на пару дней, пока мы не воспримем картину полностью. В скором времени просьбы о покрытии затрат на этого богатыря и его виды довольствоваться не будут, однако имейте в виду, что на протяжении следующих суток мы сделаем всё вероятное, чтобы решить проблему», — пишется в утверждении студии Riot Games на формальном портале игры. Скорее всего это просто пронырливый PR-ход, который обретет будущее формирование очень скоро.

Вы можете оставить комментарий, или ссылку на Ваш сайт.

Оставить комментарий