d6a98ef4

Игровая гарнитура Sennheiser GSP 500 адресована требовательным пользователям

Компания Sennheiser, немецкий производитель оборудования для записи, трансляции и воспроизведения звука, в скором времени начнёт продажи высококачественной гарнитуры GSP 500 для требовательных любителей игр.

Новинка, как утверждает разработчик, обеспечивает высокую точность воспроизведения звука с реалистичной передачей положения в пространстве для полного погружения в мир игры. Заявленный диапазон воспроизводимых частот простирается от 10 Гц до 30 кГц.

«Мы улучшили воспроизведение нижних частот в балансе с другими частотами, что позволит вам полностью погрузиться в превосходно детализированную звуковую среду игры и ощутить все её нюансы в динамике. Чтобы гарантировать наилучшее качество и долговечность, мы тестируем каждый динамик отдельно», — заявляет Sennheiser.

Конструкция «дышащих» мягких амбушюров повторяет форму уха, повышая тем самым удобство ношения. Благодаря двухосному шарнирному механизму и возможности регулировать контактное давление гарнитура подходит для людей с самыми разными размерами головы и формы лица. При этом открытая конструкция не препятствует циркуляции воздуха вокруг ушей.

Устройство оборудовано микрофоном студийного класса с улучшенным подавлением шума. Чтобы отключить микрофон, достаточно поднять вверх гибкий держатель.

Для подключения используется стандартный 3,5-миллиметровый аудиоразъём. Поэтому гарнитуру можно использовать не только с персональными компьютерами, но и с игровыми консолями, а также с мобильными гаджетами (смартфонами, планшетами и пр.).

Приобрести новинку можно будет по ориентировочной цене 230 евро.

Вы можете оставить комментарий, или ссылку на Ваш сайт.

Оставить комментарий