d6a98ef4

Авторы экшена Redeemer анонсировали beat ’em up в стиле кунг-фу — 9 Monkeys of Shaolin

Sobaka Studio, создавшая брутальный экшен Redeemer, и компания «Бука» анонсировали «мультиплатформенный проект в жанре олдскульного beat ’em up» — 9 Monkeys of Shaolin.

Разработка ведётся на движке Unreal Engine 4, а релиз намечен на осень этого года на ПК (Windows, macOS и Linux), Xbox One, PlayStation 4 и Nintendo Switch. «9 Monkeys of Shaolin вошла в число избранных 50 игр программы ID@Xbox и будет впервые показана уже на этой неделе в рамках выставки GDC 2018 в Сан-Франциско», — добавляют разработчики. Впрочем, мы уже можем посетить Steam-страничку проекта, а также посмотреть первые скриншоты и анонсирующий трейлер.

Игроку в роли простого китайского рыбака Вэй Чена предстоит отомстить за нападение пиратов на родную деревню и вероломное убийство родных и близких. К счастью, герой знаком с основами древних боевых искусств, доступных лишь прославленным шаолиньским монахам, так что он сможет постоять за себя. Путешествуя по средневековому Китаю, будем сражаться с толпами разнообразных врагов, побеждая их при помощи трёх уникальных боевых стилей.

«9 Monkeys of Shaolin — настоящее возрождение культового жанра beat ’em up в духе классических игр старой школы, — рассказывает издатель. — Если в детстве вы часами просиживали за домашней консолью SEGA или Dendy, круша врагов направо и налево, то новый проект от создателей жёсткой и бескомпромиссной игры Redeemer наверняка придётся вам по душе!»

Игроков ждёт глубокая система развития персонажа с открываемыми способностями, предметами и боевыми стилями, более 25 уровней, 10 видов китайского и японского древкового оружия, а также возможность кооперативного прохождения.

Вы можете оставить комментарий, или ссылку на Ваш сайт.

Оставить комментарий