d6a98ef4

Конкурс: Выиграй новейший SSD накопитель от WD!

Дорогие друзья!

Мы рады объявить о начале нового конкурса, проводимого совместно с корпорацией Western Digital — мировым лидером в области производства жестких дисков, твердотельных накопителей и сетевых хранилищ. На этот раз на кону новейший WD Blue 3D NAND SATA SSD емкостью 500 гигабайт!

Чтобы принять участие в конкурсе и получить шанс выиграть главный приз, вы должны верно ответить на ряд вопросов, посвященных твердотельным накопителям WD и инновационной флэш-памяти 3D NAND. Правильные ответы вы можете найти на официальном сайте компании, а также на страницах 3DNews. Победитель будет выбран из числа правильно ответивших на все вопросы при помощи генератора случайных чисел.

Также среди конкурсантов будет разыграно несколько поощрительных призов — футболки и зонты с символикой Western Digital.

Принять участие в конкурсе может любой читатель 3DNews, проживающий на территории Российской Федерации. Обращаем ваше внимание, что каждый участник может заполнить анкету лишь один раз! При повторных заполнениях будет учитываться только первый вариант. Анкеты участников, уличенных в попытках обмана, автоматически исключаются из этого и последующих конкурсов на 3DNews!

Ответы принимаются с 26 марта по 1 апреля 2018 года включительно. Победители будут объявлены в течение двух недель с момента окончания конкурса. От всей души желаем удачи всем участникам!


Конкурс загружается…

Вы можете оставить комментарий, или ссылку на Ваш сайт.

Оставить комментарий