d6a98ef4

Обновление с турнирным режимом для Rocket League выйдет в начале апреля

Psyonix объявила дату выхода следующего масштабного обновления Rocket League, которое добавит ожидаемый фанатами турнирный режим. Патча станет доступен 3 апреля на PlayStation 4, Xbox One, Switch и PC.

О турнирном режиме стало известно ещё в сентябре прошлого года — разработчики утверждали, что хотели добавить его в игру со дня её выхода. Уже через полторы недели пользователи смогут принимать участие в различных чемпионатах, не выходя из дома.

Также весеннее обновление привнесёт дополнительные опции в гараже, расширенную настройку команд, улучшения звуковой составляющей и многие другие качественные изменения. Появится и кое-какой контент, а именно машинка Samurai Battle-Car.

Больше всего нововведений обнаружат обладатели Rocket League на Switch, которые жаловались на проблемы с производительностью и низкое разрешение экрана. Теперь им будут доступны два режима изображения. В Performance Mode предлагается разрешение 900p в стационарном режиме и 720p в портативном с частотой 60 кадров/с. А в Quality Mode ограничатся 30 кадрами/с с добавленными визуальными эффектами, зато в стационарном режиме разрешение составит 1080p, а в портативном — 720p.

Вы можете оставить комментарий, или ссылку на Ваш сайт.

Оставить комментарий