d6a98ef4

Тестовые сражения в MMO-шутере Defiance 2050 пройдут в конце апреля

Компания Trion Worlds объявила даты проведения закрытого бета-тестирования своего научного фантастического MMO-шутера Defiance 2050. Первый этап состоится уже через месяц, с 20 по 22 апреля.

Подать заявку на участие можно на официальном сайте проекта: достаточно зарегистрироваться, указав адрес электронной почты, возраст и платформу (ПК, PlayStation 4 или Xbox One). В бета-версии игроки смогут развить своего персонажа до 25 уровня, а также изучить локации Mount Tam и Madera. Авторы обещают захватывающие сюжетные миссии и возможность оценить качество крупномасштабных битв, которые будут доступны в полном объёме с релизом законченной версии Defiance 2050. Напомним, что премьера проекта на трёх платформах намечена на это лето.

«Запустить пользователей в мир игры как можно скорее чрезвычайно важно для нас, — заявил продюсер проекта Мэтт Петтит (Matt Pettit). — Мы создаём Defiance 2050, ориентируясь на отзывы игроков, так что этот бета-тест будет иметь огромное значение для получения информации от поклонников: в каком направлении, по их мнению, нам стоит развивать игру и что нуждается в улучшении».

«Defiance 2050 — это нечто гораздо большее, чем просто улучшение графики. Многие обновлённые элементы делают эту версию наиболее полной и захватывающей, а мощность современных консолей и компьютеров позволила команде добавить возможности, о которых фанаты просили уже очень давно», — заявили разработчики ещё во время анонса. Напомним, что распространяться Defiance 2050 будет по условно-бесплатной схеме, а в Steam у игры уже есть своя страничка.

Вы можете оставить комментарий, или ссылку на Ваш сайт.

Оставить комментарий