d6a98ef4

В новом дополнении к The Elder Scrolls Online игроки отправятся на родину высоких эльфов

Bethesda анонсировала дополнение Summerset к The Elder Scrolls Online — оно предложит отправиться на Саммерсет, родину высоких эльфов. Игрокам удастся вступить в таинственный орден псиджиков, разблокировать новое древо способностей, раскрыть коварный заговор и спасти мир. На PC дополнение выйдет 21 мая, а до консолей доберётся 5 июня.

«Указом королевы Эйренн границы острова Саммерсет впервые в истории открыты для иноземцев. Но недруги строят козни, угрожающие разрушить общество высоких эльфов изнутри», — так описывают завязку сюжета создатели. Игроки попадут в густые зелёные леса, исследуют древние коралловые гроты, тропические лагуны и другие экзотические локации. Помимо древа мощных навыков, в распоряжении пользователей окажется расширенная система ремёсел, включающая ювелирное дело.

За предзаказ любой цифровой версии Summerset игрокам моментально достанется бесплатная копия The Elder Scrolls Online: Morrowind, а также ездовое животное Nightmare Senche. Ещё одним подарком станет набор Queen’s Bounty Pack, включающий в себя зловещий наряд для всех классов, небоевого питомца Pocket Salamander, карты сокровищ и свитки, дающие на 50 % больше опыта в течение 2 часов.

В продажу поступит не только обычное издание, но и коллекционное. Цифровая его версия состоит из базовой игры The Elder Scrolls Online, дополнения Summerset, ездового животного, питомца Fledgling Gryphon, набора эмоций и костюма. В физическую же версию вложено не только всё описанное выше, но и статуя Мефалы, дневник Разум-дара, карта Саммерсета и эксклюзивная металлическая коробка для диска.

Вы можете оставить комментарий, или ссылку на Ваш сайт.

Оставить комментарий