d6a98ef4

E3 2015: дата релиза и новый трейлер мультиплеера The Division

Ubisoft объявила дату релиза MMO-шутера с ролевыми элементами Tom Clancy’s The Division. Игра станет доступна 8 марта 2016 года на PlayStation 4, Xbox One и PC.

До конца этого года состоится бета-тестирование проекта на Xbox One, а в начале следующего оно пройдёт и на PS4 с PC. Анонс даты выхода произошёл сразу после демонстрации нового игрового процесса, в ходе которой показали так называемые «Тёмные Зоны» — локации для участия в PvP-режимах.

«Узнайте больше о PvP-механике в игре: Тёмных Зонах. Областях страха и предательства, возникших в центре Манхэттена, попасть в которые вы можете в любое время без дополнительных экранов загрузки, — сообщает в описании к ролику издательство. — В Тёмных Зонах каждый агент сражается сам за себя: внимательно следите как за противоборствующими группировками, так и за своими соратниками».

Гарантированный доступ в «бету» получат те, кто оформят предварительный заказ игры. Действие The Division разворачивается в постапокалиптическом Нью-Йорке. Проект представляет собой смешение нескольких жанров: экшена от третьего лица, RPG, симулятора выживания и кооперативного приключения с элементами исследования.

Вы можете оставить комментарий, или ссылку на Ваш сайт.

Оставить комментарий