d6a98ef4 Радио дача онлайн приветы и поздравления на радио дача.

Brothers: A Tale of Two Sons портируют на мобильные устройства и новые консоли

Издательство 505 Games подтвердило недавние слухи о том, что приключение Brothers: A Tale of Two Sons портируют на PlayStation 4 и Xbox One уже этим летом. Мало того, одновременно с консольными версиями состоятся и релизы мобильных — для iOS-, Android- и Windows-устройств.

Переиздание будет включать в себя «комментарии режиссёра, саундтрек и галерею концепт-артов». Напомним, что режиссёром игры является Юсеф Фарес (Josef Fares), работающий сейчас над новым проектом.

Brothers: A Tale of Two Sons вышла в 2013 году на PC, Xbox 360 и PlayStation 3. Игра повествует о двух братьях, которыми пользователь одновременно управляет с одного геймпада (или клавиатуры). Ребятам необходимо отыскать древо жизни и принести воду больному отцу. Благодаря своей сюжетной линии, интересным загадкам и необычному управлению проект получил множество положительных отзывов от игроков и прессы.

Новую игру Фарес создаёт в открытой им студии Hazelight. Премьера проекта состоялась на The Game Awards в конце прошлого года, но никакой информации, кроме тизера, о нём нет — даже название неизвестно. Издателем загадочной игры выступает компания Electronic Arts.

Вы можете оставить комментарий, или ссылку на Ваш сайт.

Оставить комментарий