d6a98ef4

Создатели из Yager пояснили, отчего их устранили от образования Dead Island 2

Прежние создатели Dead Island 2 из Yager Development сообщили о основаниях того, отчего они расстались с издательством Deep Silver и закончили подготовку проекта. Деталями поделился Тимо Уллманн (Timo Ullmann), главный директор студии.

«Наша бригада состоит из наиболее одаренных творческих интеллектов и технологических экспертов, и в данном они похожи — начал он в своём послании. — Мы с огромным энтузиазмом рвались поднять Dead Island 2 на абсолютно новый уровень качества. Но взгляды Yager и Deep Silver значительно отличались, в связи с чем мы утвердили такое решение».

В настоящее время мастерская действует над Dreadnought, экшеном о поединках футуристических кораблей. Издателем данной игры играет организация Grey Box. Однако это далеко не один проект Yager — Уллманн намекнул на возможные новости в процессе августовской Gamescom 2015.

Deep Silver сообщила о прекращении партнерства с Yager 14 августа. «Мы продолжим осуществлять наше виденье Dead Island 2 и поделимся деталями позже», — рассказали представители издательства.

Вы можете оставить комментарий, или ссылку на Ваш сайт.

Оставить комментарий