d6a98ef4

Реализации телефонов Huawei повысились в 1-м полугодии на 39 %

Японский изготовитель электроники Huawei назвал в четверг о подъеме реализаций телефонов за 1-ое семестр 2015 г. на 39 % сравнивая с подобным временем минувшего года. Некоторыми днями раньше четвёртый по величине во всем мире изготовитель телефонов рассказал о подъеме выручки за четвёртый квартал на 30 %.

Всего в 1-м полугодии 2015 г. японской организацией было установлено на мировой рынок 48,9 млрд телефонов, что снабдило рост выручки в этой группе на 87 %. Организация соперничает с Эпл и Xiaomi в борьбе за 1-ое место в КНР, самом большом во всем мире рынке смартфонов.

REUTERS/PHILIPPE WOJAZER

REUTERS/PHILIPPE WOJAZER

Быстрого повышения признаков компании удалось достичь благодаря изменению стратегии — до того ассоциировавшаяся с экономными устройствами Huawei дополнила своё портфолио высокодоходными модификациями бизнес-класса, бросив вызов «Самсунг» и Эпл в высшем секторе рынка. Huawei рассказала, что поставки телефонов в средней и high-end группах повысились сравнивая с 2012 г. на 70 %. Что же касается реализаций в КНР, компании удалось, в отличии от соперников «Самсунг» и Xiaomi, совладать с замедлением темпов реализации телефонов. Реализации телефонов в КНР в 1-м полугодии уменьшились в первый раз за прошедшие 6 лет, в связи с чем Xiaomi сообщила, что региональный рынок близок к насыщению.

Вы можете оставить комментарий, или ссылку на Ваш сайт.

Оставить комментарий