d6a98ef4

DICE открыла детали режима «Разгром» в Star Wars: Battlefront

Мастерская DICE сообщила ещё об одном режиме, который будет в Star Wars: Battlefront. Он получит название «Погром» (Blast) и предложит командные поединки между подразделениями бунтовщиков и имперцев.

Этот порядок рассчитан на 20 человек (по 10 в любой команде), а победу в нём одержит та сторона, которая первой наберёт 100 убийств либо будет побеждать по прошествии 10 секунд. Необходимо отметить, что карты тут будут несколько меньше значений, предназначенных для прочих режимов. Это, по версии создателей, должно сделать поединки на данных локациях не менее ожесточёнными и завораживающими. Схватки раскатаются внутри зданий Эндора и Салласта, в пустыне Татуина, холодных пещерах Хота и прочих местах.

В «Погроме» игрокам придётся рассчитывать на верный выбор оружия и раскиданные по карте призы, так как здесь не будет ни автотранспортных средств, ни героев. «К примеру, андроиды готовы исследовать область на содержание соперников, а турели — контролировать часть карты. Иногда как раз своевременно обнаруженный приз может кардинально поменять ход поединка, — отметил старший дизайнер значений Деннис Бреннвалл (Denny Brännvall). — Но случаться они будут нечасто, таким образом глядите в оба!»

Шутер Star Wars: Battlefront проектируется на картинном движке Frostbite 3.5, а его пресс релиз на территории РФ должен пройти 20 декабря 2014 г в вариантах для PlayStation 4, Xbox One и PC. Обладатели заключительной приставки от Майкрософт, записанные на сервис EA Access, сумеют попробовать игру за пару дней до премьеры.

Вы можете оставить комментарий, или ссылку на Ваш сайт.

Оставить комментарий