d6a98ef4

Роуминговые SIM-карты от Zadarma с перспективами IP-телефонии — с 50 % скидкой

Проект Zadarma начал реализацию роуминговых SIM-карт c перспективами и расценками IP-телефонии и онлайн АТС. Рекомендуемые SIM-карты позволят пользоваться IP-телефонией со смартфона без включения к Wifi.

Обладатель SIM-карты от Zadarma может прихватить с собой в странствие все собственные телефонные номера и применять IP-телефонию в собственном мобильном телефонном аппарате при неимении доступа к Сети-интернет (SIM-карта подключается к SIP-логину), нет потребности приобретать свежую SIM-карту и заменять опции при любом переезде в другую страну. Можно присоединить SIM-карту к внутреннему номеру АТС и пользоваться свободной АТС Zadarma (голосовое меню, календарь, запись звонков и т.д.). Для звонков через сеть-интернет и со смартфона применяется 1 тарифный план. Можно также пользоваться простой и комфортной связью между SIM-картами (подобно звонкам внутри сети Zadarma).

Бесплатная виртуальная атс

Имеющиеся покупатели Zadarma могут присоединить SIM-карту к собственным нынешним онлайн АТС и телефонным номерам, свежие покупатели обретут доступ к свободной АТС и мобильный номер за считанные секунды.

Также совместно с SIM-картой предоставляется свободный мобильный номер в Англии с перспективой приёма свободных поступающих звонков при роуминге в 40 государствах мира.

До конца августа работает особая 50 % скидка на получение SIM-карт Zadarma. Познакомиться с критериями и купить карту можно на веб-сайте проекта.

Вы можете оставить комментарий, или ссылку на Ваш сайт.

Оставить комментарий